ВЫСЫПАНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№508669 Высыпание на головке
Роман Муж., 24 лет. Украина Полтава
Здраствуйте вчера ночью прийдя с работы обнаружыл на головке высыпание в форме мелких красных прыщей, нету не зуда не жжения.
Как определить причину?

Занимался незащищённым сексом последнее время с девушкой своей, использовали свечи , она недавно неделю назад проходила мед комисиию и всё было хорошоу неё, в понидельник гинеколог написал что всё хорошо.

Здавал сегодня анализ на грибок нечего ненашли ибо я мылся утром, сказали перездать но я работаю до понидельника.

У меня 1 вопрос можноли чисто гипотетически предположить что это реакция на обычные влажные салфетки я когда с работы пришол 2 дня назад ночью небыло воды , а я работаю долго и протёр свой член влажными салфетками нехотел грязнчй ложиться к девушке в постель.

Есчо я работаю в развлекательном центре и понимаю что там много людей-денги итд возможно ли что я в туалете какуюто гадость занёс. В девушке просто я уверен на все 100% да и сам не изменял некогда.

Очень надеюся на ответ ибо гадать до понидельника что со мной я невынесу да и девушка переживает.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вопрос только в этом-сдайте мазки и соскоб. с какой целью использовали свечи?возможно реакция на вещества,входящие в их состав
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Не исключена и реакция на влажные салфетки.