ВЫСЫПАНИЕ НА ГОЛОКЕ ПЕНИСА

№437941 высыпание на голоке пениса
Артём Муж., 26 лет. Омск
Недавно появилось высыпание на головке пениса - сменил партнера. Я и она здоровы. Может ли это быть аллергией на её спираль, или стоит беспокоится. Никаких болезненных ощущений или дискомфорта нет. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На спираль аллергия маловероятна. Рекомендую Вам обратиться на прием к дерматовенерологу. Врач после осмотра назначит необходимый объем обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследуйтесь оба и все станет ясно
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
КВенерологу

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных