ПОСЛЕДСТВИЯ СИФИЛИСА?

№829938 Последствия сифилиса?
Андрей Муж., 39 лет. Паттайя
Здравствуйте! Месяц назад был обнаружен сифилис, была сделана инъекция пролонгированного пеницилина в ягодицы. Сейчас головка пениса стала выглядеть так. Стоит ли бить тревогу или это нормальное явление?

http://s020.radikal.ru/i708/1412/fa/3084eae36e7b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
О каком сифилисе речь?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Визуально никакой патологии не наблюдается. Но лучше задать этот вопрос на очной консультации лечащего врача (к которому Вы сейчас по-хорошему должны наведываться регулярно)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Лучше показаться врачу.