ЛЕЧЕНИЕ РАСШИРЕННЫХ ПОР АУТОГЕМОТЕРАПИЕЙ

№514013 Лечение расширенных пор аутогемотерапией
Леля Жен., 21 лет. Сочи
Здравствуйте.Года 2-3 назад у меня была очень проблемная кожа (жирная) и аутогемотерапия, как мне показалось, очень помогла на некоторое время и способствовала обновлению кожи. На данный момент меня беспокоят уже расширенные поры и пятнышки - последствия прыщей. Скажите, пожалуйста, стоит ли повторить аутогемотерапию?И если стоит, то при внутримышечным введении с каким препаратом стоит смешать?Насколько я помню, тогда использовалось алоэ, но сейчас говорят, что оно может вызвать бесплодие. Хотелось бы узнать мнение профессионала.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Леля, аутогемотерапия не избавит от этих проблем и нигде в мире не применяется для этих целей.

Обратитесь на очный прием к дерматокосметологу для подбора адекватной терапии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото,не занимайтесь аутогемотерапией-подробно прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо применять то, что никакой пользы не принесет. Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу.