НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНА

№688916 Непонятные пятна
Мария Жен., 28 лет. Киев
Добрый день. Мне 28 лет. Несколько дней назад появилось непонятное высыпание. Предварительно скажу, что в последнее время с осени были проблемы с жкт, наблюдалась у гастроентеролога, зимой также пролечилва аскариды. Буквально 2 недели назад сдавала кровь, общий анализ + биохимия, всё было в пределах нормы. Живу с 1 молодым человеком половой жизнью более 5 лет. Итак, непосредственно о сыпи. Исходя из того, что сегодня четверг, в воскресниье на руки чуть ниже плеча появились 2 небольшие красные точки, чесались, никаких пузырьков в них не было, думала возможно. какое-то раздражение. Во вторник пришла с работы и почувствовала, что на плече, в районе, где проходит бретелька от бюстгалтера ощущение дискомфорта. Подошла к зеркалу, а там большое красное пятно см 5 в диаметре, и оно возвышается над кожей. Сначала решила, что натёртость от бретели. Но ощущения какого-то печения в этой области присутствовали. Пятно не чешется, а скорее как покалывает или припекает, как будто небольшой ожёг. Сегодня заметила , что кроме красного пятна и припухлости есть небольшие пупырочки, но не пузырьками, т.е. жидкости там, нигде не наблюдается. Прочитала, в нете, что это похоже на опоясывающий лишай, уже куча плохих мыслей в голове, подскажите, что это может быть и что делать?Вчера намазала пятно Фукорцином. Выпила Диазолин. Прочитала, в нете, что это похоже на опоясывающий лишай, уже куча плохих мыслей в голове, подскажите, что это может быть и что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации(описания ,в вашем случае ,недостаточно)