СКОПЛЕНИЕ ПУЗЫРЬКОВ

№507416 Скопление пузырьков
Сима Жен., 20 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Месяц назад на большой половой губе появилась какая-то ранка и сильный зуд, я не придала этому значение, после заживления этой ранки через пару недель появилось скопление пузырьков и зуд в области правого пахового лимфоузла, как мне показалось он немного увеличен, пузьрьки лопаются от натирания одежды, и постепенно проходят, теперь чуть выще этого скопления появляется новое. Как определить причину?к какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятно это герпес. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию -герпетическая инфекция. очно к дерматологу для назначения лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
предположительно у Вас герпес. Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего генитальный герпес