ЧТО-ТО С КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ

№91457 Что-то с крайней плотью
Артём Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Примерно неделю назад, при мастурбации, я заметил, что на крайней плоти появились такие, что ли, ссадины, натёртости... мастурбирую я часто, так что вполне возможно механическое повреждение. Так вот, когда эти натёртости зажили - кожа стала сухая и верхний слой с легкостью отшелушивался. Но там как будто образовался рубец или - не знаю как это назвать, но головку теперь стало сложно открывать, даже больно. Крайняя плоть перестала быть эластичной и вот уже дня три я не мастурбирую, но открыть головку всё равно очень трудно. В душе легче, но после душа еще хуже всё. Что это может быть? Нужно ли идти к врачу, или можно просто переждать? Зуда нет, боли (если не пытаюсь открыть головку) нет, никаких пузырьков-итд нет. Только трещины маленькие и полузажившие. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Артем!

По Вашему описанию сложно определить, что это. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.