ГОЛОВКА И КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ПЕНИСА ПОКРАСНЕЛА И ПОКРЫЛАСЬ МАЛЕНЬКИМИ ПУЗИРЬКАМИ

№437087 головка и крайняя плоть пениса покраснела и покрылась маленькими пузирьками
Сергей Муж., 26 лет. россия клин
(до этого всё было хорошо т.е. сдавал анализы всё в норме)больше месяца спим с девушкой без презерватива, 3 дня назад был очередной секс (во все места) и с утра в душе я обнаружил что пенис покрыт маленькими волдыриками,покрасневший и его поверхность(головка и кожица под ней) похожа на губку, неприятного запаха нет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу оба
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на прием к урологу. Врач назначит необходимый объем обследования после осмотра.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных