ГОЛОВКА

№301903 Головка
Андрей Муж., 16 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! На днях, видимо пока спал, головка члена вылезла наружу и получается что не уходит обратно под крайнюю плоть и немного покраснела, помогите, я не знаю так и должно быть или что-то надо делать! заранее спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего парафимоз.Надо обратится к урологу (и срочно) - а то могут быть крупные неприятности (вплоть до омертвление головки полвого члена).