БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. БОЛИТ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№437248 белые выделения. болит головка члена
артем Муж., 21 лет. россия москва
значит у маей девушки больная киста и ей прописали противозачаточные таблетки она их пьет.. после полового акта с ней без презерватива . у меня через два дя начались белые выделения. болит головка члена , что с этим делать скажите пожалуйсто.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если ваш партнер болен,принимает лечение,вступать с ним в отношения нельзя. вам необходимо обследоваться у дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно сдать анализы

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных