ПАРТНЕРША ПОЦАРАПАЛА НОГТЯМИ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ

№477951 партнерша поцарапала ногтями крайнюю плоть
Камиль Муж., 29 лет. Украина Джанкой
здравствуйте. у меня такая проблема около 10 дней назад был половой контакт, партнерша поцарапала ногтями крайнюю плоть,я не обратил внимания через 3 дня началось воспаление,обратился к врачу. он посоветовал здать анализы на венерические болезни. я здал отрицательно.после прописал мазь синтомицина 4раза в день под повязку,обрабатывать 3%перекисью, и красной зеленкой смазывать 2 раза вдень.еще таблетки Роксит по 1 таб. 2 раза в день.и витамины. и сказал что через 5 дней все пройдет.но гной выделяется. инфекция распростронилась до уздечки. опухоль спала на половину. также сам промываю корой дуба.может лечение не правильное? что делать.???
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к другому урологу, или дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обработку проводить 2-3 раза в день,крайнюю плоть не закрывать,или прокладывайте салфетку.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому врачу,есть более эффективные методы лечения Вашей проблемы.