СКРЫТАЯ ИНФЕКЦИЯ?

№458305 Скрытая инфекция?
Наталья Жен., 26 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоят выделения белого цвета, а у мужа периодически после полового акта облазит кожа на половом члене. Много раз обращалась к врачу, назначали лечение, в последний раз - мне: метронидазол, флуконазол,свечи тержинан и гексикон,доксициклин; мужу - дазолик. Но через месяц после лечения снова появляются вышеуказанные симптомы. Врач посоветовала сдать анализы на гонококк и трихомонады - результаты отрицательные. Хотелось бы узнать ваше мнение - как определить может ли это быть какая-то другая скрытая инфекция?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-обследуйтесь у грамотных специалистов,оба.мазки пцр,посев на грибковую инфекцию. по результатам исследований-пролечитесь,оба.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдавать нужно не только на гонококки и трихомонаду,но на другие половые инфекции.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужен полный анализ ПЦР
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных