КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ И ПОКРАСНЕНИЯ

№141749 Красные пятнышки и покраснения
Николай Муж., 27 лет. Россия Курган
Месяцев 6 назад появились красные пятна на плечах, затем на лице, обратился к дерматологу, сказала, что аллергический дерматит, выписала мазь и витамины. Мажу мажу, стало не так красно, а после горячего душа все-равно краснеют и если присмотреться, то можно отличить участки, которые краснеют (бледно розовые), кажется, что на руках и ногах появились еле заметные покраснения, хаотично расположенные. Не знаю что и думать, а тут обратил внимание, что на ладонях тоже такие же покраснения. Получаются как бы белые точки на красных ладонях? Что это может быть? Как долго лечиться грибок, если это грибок?Может это какая то инфекция, хотя проверялся на хламидии, микоплазму, гардинеллы и еще что то. Результат отрицательный.
На теле, руках, ногах ничего не чешется и не шелушится. Чешется только после душа, но никогда не шелушиться, а вот на лице шелушаться брови, щеки и чешутся иногда.

Отправил два фото на Ваш адрес, под названием Фото от zombyman333
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я никаких фото не получал.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Фото нет