КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№177307 красные пятна на половом члене
Алексей Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здраствуйте. Спустя неделю после не защещенного секса на головке и крайней плоти (изнутри) появились красные прыщечки (похожие на раздражения из-за пота), с каждым днём появляется еще ,примерно, по одному. Нет болевых ощущений, чесотки и других признаков в.б.. Может ли быть это инфекция и что с этим делать?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый день,Алексей !

Судя по описанию,это связано с кандидозом(молочницей).Поробуйте смазывать кремом Канестен или Певарил 2 раза день в течении недели.Во время лечения половые контакты исключаются.Если в течении недели не пройдет обратитесь к дерматологу на очную консультацию для проведения более тщательного обследования.
Обязательно посоветуйте Вашей женщине обследоваться по поводу кандидоза(молочницы) у гинеколога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это баланопостит.Причин его может быть много,в зависимости от выявленной причины назначается лечение.