ПОЯВЛЯЕТСЯ СЫПЬ

№508341 Появляется сыпь
Татьяна Жен., 23 лет. Киев
Добрый день, мы с парнем живем вместе 3 года, недавно у него на головке члена после секса начала появляться мелкая сыпь(как при аллергии- маленькие красные прыщики), через дня 3-4 она проходит. Других партнеров у нас нет, и ни разу не болели ЗППП. Такая сыпь появляется только у него, у меня все отлично. Как определить причину, какие анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Возможно это кандидозный баланопастит.Нужно сдать мазок из уретры и соскоб с головки полового члена на микроскопию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - баланопостит. Для выяснения его причины и лечения следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет обратиться очно к дерматологу.возможно придется пройти исследования
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему партнеру следует обратиться к дерматовенерологу. Объем обследования врач определи после осмотра.