ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№715259 что мне делать
Alex Муж., 22 лет. Россия Оренбург
мне 22 года, у меня начали появляться белый налет под крайней плоти но его не видно но когда пальцем проводишь появляется белые катушки но запаха не имеют. подскажите что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможен баланопост. Выполните соскоб с головки,соскоб пцр из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это смегма, не исключены и иные варианты. В любом случае, для уточнения необходим очный осмотр.