ЖЕЛТЫЙ НАЛЕТ

№491051 Желтый налет
Александр Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Где-то четыре месяца назад имел незащищенный сексуальный контакт с девушкой, через какое- то время после него обратил внимание что на языке и на головке полового члена, под крайней плотью, появились желтые точки, не придал им особого значения. Больше никаких симптомов нет, только иногда бывает жжение при мочеиспускании, самочувствие хорошее Затем начал встречаться с другой девушкой, пару недель назад она проверялась у врача для справки, у нее было воспаление смазки, но больше ничего. Как определить причину появления желтых точек у меня?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования. Только так Вы сможете определить причину появления существующих проблем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу,соскоб и мазок
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить причину может врач дерматовенеролог после осмотра и сдачи соответствующих анализов
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследовние у дерматовенеролога. Объем обследования врач определит после осмотра.