БЕЛЫЕ НАРОСТЫ НА ПЕНИСЕ

№766363 Белые наросты на пенисе
Сергей Муж., 27 лет. Россия Чита
Здравствуйте. На коже под головкой полового члена появились белые шарики. Хотелось бы определить, что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о перламутровых папулах
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование