КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№704796 Красные пятна на коже полового члена и белые точки на головке члена
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор на коже полового члена появились четыре красные точки после на головке полового члена появились белые точки чуть островатые,был у врача сдал анализы на вич все в порядке,сказали что это кандидоз выписали мазь не помогло второй раз выписали другую мазь тоже не помогает,подскажите что это может быть

http://s020.radikal.ru/i719/1306/e5/71acf1d13608.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это контагиозный молюск. подлежит удалению
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Явно не кандидоз. Согласен с доктором Панигрибко.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. По фото нет данных за кандидоз. В любом случае эти образования подлежат удалению. Советую после консультации у аллерголога-иммунолога добавить противовирусную терапию.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Контагиозный молюск. По поводу остроконечных кондилом обратитесь очно к дерматологу (можно порекомендовать протефлазид).