ДИАГНОЗ ГОНОРЕЯ

№329857 Диагноз Гонорея
Алексей Муж., 22 лет. Россия Верхняя Салда
Мне поставили диагноз гонорея, после 2 недель со дня незащищенной связи появились выделения белые-гнойные, общая поверхность головки не повреждена и можно сказать что выглядела здоровой, зуд при мочеиспускании был практически не болезненный.. после анализа назначили лечение цефтриаксон 0.25 мг + новокаин, сумомед 3 таблетки и флюконазол кажется.... капсула 150 мг. после 3 дневного курса лечения, все возможные признаки пропали.
Вопрос, какого вида гонорея может быть, вылечился ли я?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Узнать вылечились ли Вы или нет можно после выполнения контрольных анализов.

Что Вы подразумеваете под вопросом: "какого вида гонорея может быть"?