ГОНОРЕЯ

№338880 гонорея
Алексей Муж., 18 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте! Одну неделю у меня были режущие боли при мочеспускании, и выделилось 2-е капли неизвестного мне вещества белого цвета! В данный момент все прошло! Что это может быть? Помогите пожалуйста!)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Уретрит. Рекомендуется обследование на ЗППП.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптомы уретрита. Для выяснения его причины следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо делать анализы – просто по Вашему описанию никто диагноз не поставит!