ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№723473 Гонорея горла
Женя Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Добрый день, у молодого человека гонорея, до того, как он заразился был незащищенный оральный секс. Примерно через неделю у меня началась фолликулярная ангина температура 39, гнойные налеты, больное горло, прокололи антибиотики, через 5 дней ангина прошла. Через 2 дня начался аллергический ринит, температура держиться на протяжении 3х недель 37, немного першит в горле. Лор поставила диагноз острый тонзилит, сейчас пью антибиотики флемоксин солютаб 5ый день, температура к вечеру все равно понднимается до 37. Боюсь, что у меня гонорея горла, сдала мазок из зева, но к венерологу еще не попала, запись. Могли бы вы расшифровать результаты? И еще я сдавала этот мазок уже во время приема антибиотиков.
У гинеколога уже проверилась, у меня гонореи половых органов нет, других инфекций тоже.
Результаты (альфа) 1-3 в.п.з
эп. 3-6 в.п.з
др. необн.
флора:
кокки кр(1)
скудно палочки гр (1)
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Соскоб в пределах нормы ("альфа" - это лейкоциты), но это на фоне антибактериального ей терапии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Мазки выполняются до начала антибиотикотерапии и после лечения(контроли). По данному результату невозможно определить причину вашей ангины.