ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№536741 гонорея горла
Мари Жен., 24 лет. Новокузнецк
здравствуйте! мой парень мне как-то говорил, что у него когда-то была гонорея, к врачу он не ходил, а по совету знакомых занялся самолечением, «выпил таблетку и все прошло». 1 раз у нас был незащищенный половой акт, и 1 раз был незащищенный оральный секс. после этого я сдавала анализы в жен.консультации.: мазок из влагалища - ничего не нашли, через год снова сдала - тоже ничего, при этом из горла мазок не брали, значит ли это, что в горле у меня нет инфекции ? просто у меня уже год периодически болит горло и оно все время красное.
Спасибо заранее!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы, но это маловероятно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к ЛОР-врачу(возможность хронического фарингита,тонзиллита не исключена)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не значит. Следует пройти обследование у ЛОР-врача.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инфекция возможна.Нужен ЛОР.