ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№663108 Гонорея горла
Мария Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня был незащищенный оральный контакт. Болит горло, у основания языка видны круглые выпуклости. Облазит язык, хотя это было и ранее. Лечит ли ЛОР это заболевание, или венеролог? Какие анализы необходимо сдать? Проникновения не было, но был контакт поверхностей. Возможно ли заражение половых органов? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб (детматолог)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к лор-врачу.сдайте анализы.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте анализ ПЦР и анализы крови на сифилис, гепатит и ВИЧ.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77