ВОЗМОЖНАЯ ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№799542 Возможная гонорея горла
Александр Муж., 18 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Недавно сделал девушке кунилингус, а потом где-то дня через 4 у меня заболело горло. Лимфоузлы у меня не увеличены, обильного слюноотделения нет, на миндалинах нету налета. Озноба и высокой температуры тоже нет. Может ли это являться гонореей?
Вот фотография моего горла
http://i062.radikal.ru/1407/1e/49c1f79eaf85.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фотографии диагноз гонорейного фарингита Вам никто не поставит. Выполните мазок из зева на микрофлору и ПЦР на гонокоокк, если есть подозрения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб с зева-общий и ПЦР. Иначе-говорить не о чем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Только по результатам очного обследования