ЧЕМ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ?КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?

№828544 чем можно заразиться?какие сдать анализы?
Ira Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, как бы не было стыдно,но вопрос для меня важный, очень редко выхожу в клубы,но увы,на дне рождения подруги выпила и неудачно сходила в туалет ночного клуба, брызги попали на ноги и половые органы. Домой я смогла попасть больше чем через 2 часа и мирамистином не обрабатывала. Безумно переживаю. У меня маленькие дети. Уже за их здоровье боюсь, подойти страшно к ним,боюсь их заразить,я понимаю возможно это фобия. Руки мою каждые 5 минут.Могла ли я заразиться венерическими заболеваниями, особенно сифилис или гонорея? Вич я исключаю, так как он не живет вне человека. Читаю про другие болезни, понимаю что возможны бытовые случаи передачи болезней. К тому же унитаз очень грязный был, вокруг моча,видимо это норма для посетителей клубов... не знаю что делать, к кому обратиться,какие анализы сдать... очень жду ответа, так как сильно извожусь этой мыслью.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Ну и чего так переживать? Сдайте а-зы и живите спокойно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам нет смысла переживать
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все нормально, не волнуйтесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя заразиться.