МОГ ЛИ ОН ЗАРАЗИТЬСЯ...?

№448749 Мог ли он заразиться...?
Лена Жен., 16 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!У меня хламидий и уреаплазма!Занималась сексом с парнем у которого на 100% нету этих инфекций!Мы предохранялись,мог ли он заразиться???И на сколько мои инфекции серьёзны,какие могут быть последствия?Ответьти пожалуйста,заранее спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заразиться ваш партнер мог.Инфекции серьезные,могут давать самые разные осложнения,вплодь до бесплодия,часто приводят к хроническому течению болезни.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К сожалению презерватив не дает 100% защиты от половых инфекций.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
оба сдайте анлизы и пролечитесь с последующим контролем излеченности
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
инфекции серьезные. Вашему партнеру следует пройти обследование на ИППП.