ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№900796 гонорея горла
антон Муж., 27 лет. россия тамбов
Задавайте, примерно год назад, был оральный контакт с девушкой , взаимный, ничего не беспокоило, только сильно крсное горло, но я не могу сказать было ли оно такое до контакта,в сентябре прошлого года началась сильная слабость все по утрам, потом налет на корне языка , теперь весь язык с белым налетом и сухость во рту по утрам, сдавал все анализы на иппп из уретры,и на вич , гепатиты, сифилис, все отрицательно, так же сдавал мазок из зева на хламидиоз и ифа на хламидиоз отрицательно, сейчас сдал мазок из зева на и микрофлору и пцр на вирусы, ничего не нашли, сейчас беспокоит сухость про утрам,язык с налетом по утрам, боль в кисьтях и плечах, не сильная как будто слабость, красное горло и воспалилась правая миндалина ,Болит и отдаёт в ухо и горло,само горло не болит , единственное что в последней раз в посеве из уретры нашли энтерококк фекальный.вопрос, может ли у меня так проявляться гонорея горла и что то подобное или это мои домыслы и надо искать причину в другом
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите результаты ВСЕХ анализов, иначе-непонятно, о чем мы говорим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.