ГОНОРЕЯ ГОРЛА

№459012 гонорея горла
Ольга Жен., 36 лет. Россия Бузулук
Может ли развиться гонорея горла при хронической гонорее при диссеминированной форме(воспаление суставов) если орального секса не было?Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,но это экзотика. в своей практике встречал один случай перикардита. артриты -чаще,еще чаще фарингиты(но все после орально-генитального coitus).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
вряд ли
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность низкая.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вероятность мала.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных