БЫЛА ЛЕГКАЯ, НО ТЯЖЕЛО ИЗЛЕЧИМАЯ АНГИНА. ГОНОРЕЯ ГОРЛА?

№804588 Была легкая, но тяжело излечимая ангина. Гонорея горла?
Игорь Муж., 28 лет. Киев
Здравствуйте.

Тревожит один вопрос.

Был 5ти секундный орально-генитальный контакт с девушкой (пара моих поцелуев)... Через какое то время, точно не помню, заболело горло, ходил 5 дней, прежде чем оно начало болеть сильнее, я глянул в зеркало и обнаружил налет на миндалинах. На сколько помню, сильно увеличина была только 1 миндалина, налет был на обеих. Пошел к врачу, взяли мазок только на дифтерию (как выяснилось потом). Лакунарная ангина. Назначили лечение Флемоклав-Салютаб 875/125 2 раза в день 7 дней. Курс прошел, но одна миндалина, осталась увеличина и на ней было немного налета. Врач сказал что все норм, ничего не вижу иди домой. Через 4 дня заболело горло опять, пошел к другому врачу, все объяснил. Говорит, Хронический Тонзиллит. Назначила 3 дня пить Азитромицин 500мг , результат был лучше чем первый раз но не полное исцеление, назначила еще 2 дня пить Азитромицин 500мг. Налета практически не осталось, миндалина слегка увеличина. Направили к зав отделения лору. Врач там смотрела, что то пыталась в ямочкам выковырять, не особо у нее получалось. Назначила гомеопатический препарат. Сказала все пройдет.

За все время болезни температура не поднималась выше 37.7 и горло болело не очень сильно.

Оно то становится лучше, но меня тревожит тот факт, что это может быть гонорея горла, поэтому плохо лечится. И сейчас переходил в хроническую форму. Я прочитал, что в таких ситуациях обычно и умирают люди. Что гонококк проникает потом в мозг и капец.
Я сдал у уролога мазок из уретры. Но это ж не покажет, был ли гонококк во рту?
Как мне узнать точно, была это гонорея горла или просто ангина?

Подскажите пожалуйста, как убедиться, что это была не гонорея?. Успокойте бедного параноика, который не может нормально спать по ночам из-за мыслей о возможном летальном исходе... :(
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем получать терапию,необходимо было выяснить причину ангины(учитывая анамнез)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто, выполните бактериологические исследования с миндалин. Это делает ЛОР-врач.