АНАЛИЗЫ

№547370 Анализы
Виктор Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор.
Я чувствую что у меня что-то не так. У меня плохо открывается крайняя плоть. Но доктор который смотрел сказал что это нормально. Но мне он сделал операцию по пластики уздечки, потому что она была короткая. После этого у меня все зажило и было нормально. но сейчас так же крайняя плоть открывается когда хорошо когда плохо.
Еще у меня было когда я долго не мылся, у меня появились покраснения, мне сказали делать ванночки. Все прошло. Но когда я бывает не успеваю мыться 2-3 дня опять появляются покраснения на головке. Но как только я помоюсь все проходит. Я сдавал анализ крови на «вич» «гепатит С» «гепатит В» все нормально. Выделений ни каких нет. Но мне все же что то беспокоит. Еще после операции я стал заниматься сексом меньше раньше мог 3 вдень и более а теперь 2 и то с перерывами иногда вообще не хочу после первого раза. Подскажите пожалуйста какой мне сдать анализ крови который сделает полную проверку на «хламидии» «грибы» и т.д.?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки на патогенный мицелий,гигиенические мероприятия должны быть ежедневно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Виктор,вам нужен очный осмотр уролога,соскоб и посев с головки члена,мазок пцр из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Возможно имеется относительный фимоз.

2. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это баланопостит,в следствии несоблюдения правил гигиены