АНАЛИЗЫ НА ИППП

№618024 Анализы на ИППП
Евгений Муж., 30 лет. Харьков
Здравствуйте Уважаемые Доктора.Подскажите пожалуйста на какие конкретно ИППП (самые распространённые) нужно сдать анализы чтобы исключить или подтвердить их наличие???
P.s.-Уже сдавал на Вич,трихомонаду,уреоплазму,ВПЧ у меня присутсвует.
Спасибо за ответы!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
гонорея,хламидии,микоплазма,сифилис,вич
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
на гонорею,хламидиоз,сифилис,генитальную микоплазму
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени