АНАЛИЗЫ НА ИППП

№1023077 Анализы на ИППП
Николай Муж., 34 лет. Саратов
Спустя 10 дней после защищённого полового акта ( презерватив не рвался, не сползал) сдал следующие анализы:
ВИЧ 1/2 антиген/антитела - отрицательно
HBsAg (кач) - отрицательно
Anti HCV total - отрицательно
Сифилис (anti Tr.pallidum IgI+IgM) - отрицательно
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК - не обнаружено
Niesseria gonorrhoeae (кач) ДНК - не обнаружено
Trichomonas vaginalis (кач) ДНК - не обнаружено
Herpes simplex virus I, II (кач) ДНК - не обнаружено
Cytomegalovirus (кач) ДНК - не обнаружено

За сим, просьба подсказать необходимо ли что-то ещё сдавать или можно считать себя здоровым в плане ИППП

Заранее спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскобы ПЦР-не менее 13 позиций из уретры, сдаются не ранее 2х недель после контакта. Кровь на вич, сифилис и гепатиты-через месяц, после контакта.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
ПЦР на ИППП не ранее 2-3 нед. после контакта, кровь малоинформативна.
ВИЧ, гепатиты и сифилис сдавать не ранее чем через месяц.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Рановато Вы сдали анализы, чтобы спать спокойно придется повторить
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите повторное обследование.