АНАЛИЗЫ НА ИППП

№808620 анализы на иппп
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
1.через какой срок после половых связей и в какой период можно сдавать на г.A,B,C,D?(Если против В прививка, это исключает г.D?), герпетическую группу, кандиды и др.По ПЦР и, или ИФА и мазку.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Пцр через 2-3 недели,общий мазок через 3-5дней,сифилис,вич,гепатиты через 1,3,5 месяцев после контакта
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.