АНАЛИЗЫ НА ТРИХОМОНАДУ

№618938 Анализы на трихомонаду
Евгений Муж., 30 лет. Харьков
Здравствуйте.Объясните пожалуйста что значит «Провокация на трихомонаду»,этот анализ делается тоже методом пцр?Спасибо за ответы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никаких повокаций делать не нужно вообще.Сдайте общий мазок из уретры и соскоб из уретры методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в провокациях нет смысла. выполните исследования и по результатам можно принять решение
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени