ЗДРАВСТВУЙТЕ НУЖЕН СОВЕТ!

№733274 Здравствуйте нужен совет!
Иван Муж., 18 лет. Россия Брянск
У меня после полового контакта появились много красненьких прыщей! Не могу понять что это такое но по многим прочитанным статьям похоже на балонопостит! Сделать фотографию своего «органа» сейчас нет возможности но вышлю буквальную копию того что твориться на моем члене(((( Если можете сказать чем это подлатать! Буду при многом благодарен! Просто врачей стесняюсь! Жутко просто( Помогите а! Заранее очень вам благодарен.

http://s004.radikal.ru/i207/1310/44/c7466a4a8a2d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На рисунке - баланопостит. Чтобы выяснить его причину, следует выполнить общий мазок из уретры, мазок-отпечаток и посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я согласен с доктором Головченко. Необходимо выяснить причину, а потом подобрать лечение
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю рекомендации коллег
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно сдать соскоб и посев с головки,сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам придется перебороть себя и все-таки показаться урологу(венерологу),и как можно скорее.