НУЖЕН СОВЕТ

№549737 Нужен совет
Виктор Муж., 37 лет. Россия Липецк
Появились выделения в малом количестве белового цвета , жжения при мочеиспускание нет, раздрожения нет. но есть дискомфорт и болит левое яичко, еще в юности был поставлен диагноз разширение вен. до этого сильно простудился, был на морозе и ветре целый день. у меня и до этого лет 5 назад было тоже самое сдал анализы сказали нечего страшного просто застудил. прошло немного времяни и все прошло, а теперь снова.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии выделений из уретры следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
варикоцелле с выделения не имеет отношения. выполните мазок из уретры
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и пцр,узи простаты и мошонки.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это уретрит.Причины его в основном половые инфекции.