АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС
№398248 Анализ крови на сифилис
Геннадий Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
01.02.2011 16:43
Здравствуйте! 5 лет назад пролечился от сифилиса.А сейчас сдал кровь и вот результат : РНГА 4+; МР отр; РСК отротр. Подскажите неужели я опять заболел или это нормальные показатели? Зарание спасибо за ответ.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это нормальные показатели для пролеченного сифилиса.
Время создания: 01 Февраля 2011 22:38
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нормальные
Время создания: 02 Февраля 2011 07:06
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Нормальные показатели.
Время создания: 02 Февраля 2011 08:11