ГЕРПЕС?

№623114 Герпес?
Dima Муж., 21 лет. Одесса
Здравствуйте!
5 с половиной месяцев назад был сильнейший стресс в течении недели. Я не мог спать и очень сильно нервничал и началось расстройство. Затем через неделю от начала стресса у меня был первый половой акт с девушкой легкого поведения. Сразу после него буквально на следующий день начал себя плохо чувствовать - слабость, сонливость, боль в горле, расстройство так и продолжалось. Кожа на головке стала сухой, дня через 3 заметил красное пятнышко небольшое на коже головки. Пошел к урологу- он сказал все в пределах нормы, затем пошел к еще одному он сказал тоже что все нормально, затем пошел к еще одному - он сказал сдать мазок, я сдал и паралельно с этим сдал ПЦР соскоб и ПЦР из крови на ВПГ 1-2 типов( гдето на 26-28 день после полового акта). Через неделю пришли результаты - ПЦР на Герпесы - Отрицательные, а вот в мазке нашли Кандиды.
ОТ Кандид я пропил НИзорал 10 дней покраснение и сухость на голвке не прошли, поэтому мне врач сказал еще неделю попить флуканазол. Я все пропил, пришол сдавать мазок опять и мне сказал врач что у меня хламидии(это он определил основываясь на том что у меня повышенное количество лейкоцитов - позже я узнал что так диагностировать хламидии нельзя) Однаяко я испугался, заплатил ему и начал лечение которое состояло из клацида, циклоферона, свечей-витапрост, массажа простаты, и канадского йогурта и под конец выпил 3 таблетки медофлюкона от кандидоза. Через месяц сдаю анализ ПЦР на Хламидии, Трихомонады, Уреоплазму, микоплазму + бакпосев - все отриацательно, нашли только в бакпосеве enterococus feecalis 10 в 5. Также мне выдали спиисок антибиотиков к которым эти бактерии чувствительны, и я пропил какойто дешевый антибиотик 5 дней, улучшения небыло, и затем я пропил левофлоксацин еще 10 дней.
Уже прошло 25 дней как я без антибиотиков. На данный момент беспокоит легекое покраснение вокруг уретры ( недавно была полюция, покраснение значительно после нее усилилось гдето на день), сухость кожи головки, ОЧЕНЬ редко бывает ЛЕГКОЕ чувство жжения в уретре - гдето минут 5-10 раз 1-2 дня. Скажите как вы считаете в чем может быть проблема? Может ли это быть герпес несмотря на то что ПЦР через 26-28 дней после полового акты - отрицателен?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть много что,придется опять сдавать мазки из уретры-общий и пцр.А вот врачей вам нужно менять.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после лечения положено выполнить контрольные исследования
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени