ГЕРПЕС?

№1107493 Герпес?
Константин Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравсивуйте, подскажите пожалуйста. После секса на следующий день почувствовал болезненные ощущения при мочеиспускании ,не сильные, но чувствуется, и заметил 2 маленькте язвочки или травмочки на головке. У девушки после месячных бывает проявляется герпес ( в прошлом году проверяли по этому поводу).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много. Без мазков и анализа крови, сказать нельзя.