ПОХОЖЕ ГЕРПЕС???

№90853 Похоже герпес???
Ник Муж., 28 лет.
Здраствуйте. Это началось три месяца назад. был секс, презерватив порвался.. На сл.день день была травма крайней плоти. Ну и вместе с этим, на крайней плоти появились несколько "штучек", похожие на прыщики с небольшим оттёком. Не болят, не зудят, ни жжения, ни чесания... С перепугу стал лопатить весь инет и по симтомам искать болезнь. По картинкам вроде похоже на герпес, а по ощущениям не сходится. Сдавал анализ после того раза. ОБНАРУЖИЛИ Герпес. НО, всё это прошло само через 2недели, не лечил никак. Спустя месяц появились опять эти прыщики, я пошёл к урологу, сказал похоже на герпес (не уверенно). Я пошёл сдавать опять анализ, НЕ обнаружили. Потом ещё раз сдавал, брали мазок из уретры и из этой язвочки, Не обнаружили! Анализ ПЦР.
Помогите, что это может быть?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ник, ваш рассказ очень сбивчивый и не описывает клиническую картину. Лично мне из вашего рассказа понятно минимум информации: что у вас были высыпания на крайней плоти, и что вы здавали 2 анализа- первый неизвестным методом- герпес обнаружен. Второй методом ПЦР из уретры и высыпаний- герпес не обнаружен.

Исходя из этой информации, могу посоветовать только очно обратиться к урологу или дерматовенерологу и сдать анализы на сифилис (они обязательны при любых высыпаниях на половых органах).

Фото можете выслать: nsimdjanova@mail.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ник!

Высылайте фото на почту (gkv@bk.ru), посмотрю и прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.