ГОНОРЕЯ ВЕРНУЛАСЬ?

№584938 Гонорея вернулась?
Дмитрий Муж., 31 лет. СПБ
Здравствуйте. 2 недели назад мне пролечили гонорею посредством укола антибиотиком. Выделения прекратились. После этого у меня брали два мазка, и анализы показали отсутствие гонококка. Вчера, спустя 2 недели, я пришел еще раз сдавать мазок на гонококк и на скрытые инфекции. И вечером из уретры показалось слабое белое выделение. Утром на следующий день, снова белая капля выделений. Может ли такое быть как раздражение на соскоб или это вернулась гонорея?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть недолеченная гонорея, другие инфекции,не диагностированные в острый период,следствие регенирации слизистой уретры.Дождитесь результатов анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повторите мазки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это выяснить, следует выполнить общий мазок из уретры.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может это раздраженный (травматический) уретрит после взятия анализа,но не исключена и гонорея (мне помниться Вы лечились медоцефом - который не является препаратом первого выбора).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения