МОЛОЧНИЦА У МУЖЧИН

№843092 Молочница у мужчин
Виталий Муж., 39 лет. Беларусь Гомель
Добрый день, долгое время (лет 10), периодически на головке и крайней плоти появляются как бы сказать, что-то в виде аллергии, или может язвочки.Присутствуют они 3-6 дней, появляется зуд и запах. По изучению данной проблемы предполагаю, что это молочница. Замечено, что после приема алкоголя болезнь прогрессирует сразу же, т.е. через 1-3 дня. В последний раз, болел гриппом, лечился разного рода лекарствами, тоже сразу же «высыпало». У партнерши несколько лет назад была обнаружена молочница и герпес. Причем, позже, молочница не подтвердилась. Флюконазол принимали разово и ацикловир курсом. У меня герпес не обнаруживался, хотя были высыпания на крайней плоти в виде прозрачных пузырьков, которые в последствии лопались. По изучению этого вопроса понял, что похоже на герпес. Но, посещение диспансера и уролога поставили меня в тупик. Мне ничего не предложили и не рассказали. По их диагнозам я здоров. Лейкоциты-2
Клетки плоского эпителя >20
Микрофлора-кокки единич
Слизь-
Дрожжеподобные клетки, ключевые клетки, трихомонады, гонококк Нейсера-не обнаружены
Хламидии методом РИФ-обнаружены
Хламидии методом ИФА А и G-отрицат
Chlamidia trah., hsv-herpes-ДНК не обнар.
ВПЧ высок.конц.риска 16,18,31,35,39,45,52,58,59,67 тип
Микоплазма ден-ДНК не обнар. Посев на флору-выросла культура стафилококка (гр) «нал» или «пал»? не разобрал.
Также имеем ГЭРБ с эрозивным эзофагитом на фоне грыжи ПОД 1 ст., Гипомоторную дисфункцию желчного пузыря, дуодено-гастральный рефлюкс. Хеликобактер был, пролечил.
Как видите, есть над чем поработать. На сегодняшний день, рецидивы каждый месяц.Помогите, устал.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскоб с места поражения, в период обострения, МЕТОДОМ ПЦР. По писанию, это герпес. Если это подтвердится, то лечение проводят одновременно иммуномодуляторами, противовирусными мазями местно и противовирусными препаратами для приема внутрь. При частых рецидивах, требуется отдельное обследование у иммунолога.