МОЛОЧНИЦА У МУЖЧИНЫ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

№805120 Молочница у мужчины, ничего не помогает!
Константин Муж., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Эта молочница настоящая беда, не знаю что с ней делать. По порядку... После полового акта появились какие-то маленькие красные пятнышки на головке члена. Проверился, анализы показали молочницу. Врач выписала мазь Травоген и какие-то таблетки не из дешевых. Сказала перед тем как мазать мазью мылом не мыть, а только водой. Я ещё тогда удивился, вроде щелочь грибки убивает, но думаю доктору виднее. Пропил таблетки как сказала(меньше чем в инструкции), мазал мазью в течении недели. Вроде прошло, перестал мазать, вылезла снова! Доверия у врачу уже нет. Стал искать ответ в интернете, на всех сайтах пишут, что молочница у мужчины лечится очень легко. Я и ванночки с ромашкой и календулой делал, и содой мыл, и дегтярным мылом... Травогеном продолжал пользоваться. Вроде помогает, но только перестаешь мазать - вылазит снова. Половой акт(в презервативе естественно) - вылазит снова. А теперь от всех этих мер эти пятнышки даже не проходят, а лишь перестают прогрессировать. Пропил клотримазол две таблетки в день, три дня - не прошло. Закончил пить его позавчера, думал ну теперь то всё, вчера с девушкой поигрались немного вообще без соприкосновения слизистых и опять пятнышки стали больше! Что делать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить посев на мицелий, с определением чувст-ти к антибиотикам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Решение вашей проблемы только в очном порядке
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
...меньше чем в инструкции), мазал мазью в течении недели. Вроде прошло, перестал мазать...Вот в этом и причина: неполноценное лечение в начале заболевания. Травоген теперь уже точно не поможет, смените противогрибковый препарат и применяйте его в течение 3-4 недель без перерыва. Да, и обязательно лечение полового партнера.