ТРИХОМОНАДЫ

№512002 Трихомонады
Анна Жен., 35 лет. Николаев
Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться к венерологу или гинекологу?
Очень похожи мои симптомы на трихомонадный кольпит.К какому врачу лучше будет обратиться, если нет беременности.Проявление кольпита начались совсем недавно.Сразу думала молочница, потом выделения из творожитстых стали гнойные белый.Сейчас желтоватые.
Очень тянет низ живота, похоже началось воспаление.Лучше будет обратиться в гинекологию или к врачу венерологу с этими проблемами - для лучшего лечения?
Заранее спасибо за ответ.:)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к гинекологу. Если будет выявлено венерическое заболевание, то Вас направят к венерологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться можно как к венерологу, так и к гинекологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без разницы где вам выполнят мазки. лечение(при необходимости)вам назначит дерматовенеролог
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует дополнительно сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен гинеколог,так как помимо мазков вам нужен полноценный осмотр.