НА ЧТО ЕЩЁ СДАТЬ МАЗОК/ПЦР, ТРИХОМОНАДЫ НЕТ, А ВЫДЕЛЕНИЯ ЕСТЬ!

№710349 На что ещё сдать мазок/ПЦР, трихомонады нет, а выделения есть!
Artem Муж., 19 лет. Astrakhan
Здравствуйте, 18 мая был незащищенный контакт девушкой, через пять дней появилась сыпь и жжение в канале при мочеиспускании, сдавал мазок и ПЦР («на всё»), нашли трихамонаду, лечился курсом циклоферона (по схеме) и 2 курсами клиона (2г единовременно и по 1 таблетке 2 раза в день неделю). К концу курса циклоферона жжение то проппадало то появлялось. Сдал ПЦР на трихамонаду результат отрицательный. После результатов пропил курс нолицина (5 дней) и по субъективным ощущениям к концу курса чувствовал улучшения На данный момент серовато-зеленые выделения, слабое жжение после и зуд в уретре (непостоянный), влага под крайней плотью. Вопрос к доктору: На что сдать анализ, просто выглядит так что помимо трихомонады было что то ещё.
Жду Вашего совета, спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего следует выполнить общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР на половые инфекции. Кроме этого, надо будет дополнительно сделать посев из уретры на микрофлору, анализ секрета простаты и, возможно, посев секрета простаты на микрофлору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение было абсолютно неадекватное.Сейчас,вам нужен соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.А доктора-нужно менять.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Присоединяюсь. Необходим соскоб из уретры и ПЦР=исследование. Прицельно обратите внимание на герпес-инфекцию.