У ПАРТНЕРШИ ОБНАРУЖИЛИ - МИКОПЛАЗМЫ И ТРИХОМОНАДЫ

№443225 У партнерши обнаружили - микоплазмы и трихомонады
Григорий Муж., 34 лет. россия Краснодар
Добрый вечер.
У партнерши обнаружили - микоплазмы и трихомонады. Предохранялись редко. Сдал анализы. Соскоб ничего не показал, сдал сперму на посев - результат, так же, отрицательный. Но все же опасения есть (повторюсь – предохранялись редко). Слышал, что можно быть носителем этих болезней, но самому не болеть. Какие еще нужно сдать анализы, что точно знать что я не болен или не являюсь носителем этих заболеваний?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазок пцр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте одновременно с партнершей анализы на ИППП методом ПЦР (материал -мазок)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.