ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНАДЫ, И ДРУГИХ БППП

№126034 лечение Трихомонады, и других БППП
Сергей Муж., 20 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, я живу с девушкой уже почти год, не отходим друг от друга ни на шаг, недавно, может с месяца полтора назад, начались боли при мочеиспускании, я обратился в венерологический диспансер сдал анализы, выявилась уреоплазма и трихомонады, после курса лечения , пака ждал результаты и тд прошёл месяц и трихомонада повторно выявилась, врачи настаивают на капельнице, сейчас мне назначили уколы ТАКТИВИН, так вопрос,нужны ли эти уколы вообще и может ли быть такое (измена исключена), что у девушки, наблюдавшейся у другого врача выявлены хламидии и трихомонады, почему всё так непонятно, разные инфекции, девушке назначили двадцитидневный курс (тиберал вильпрафен юнидокс тержинал),может врачи шарлотанят??? и посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные лекарства для лечения всей этой беды, а то я уже с ума так сойду, заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Тактивин не является необходимым средством для лечения этих инфекций.

Врядли это шарлатанство со стороны докторов.

Инфекции, которые Вы перечислили, из воздуха не берутся.