ТРИХОМОНАДЫ, УРЕАПЛАЗМА

№770093 трихомонады, уреаплазма
Н Жен., 40 лет. украина феодосия
Здравствуйте. У меня обнаружили трихомонады, уреаплазму и кандидоз. Назначили лечение лавомакс-10табл., орнидазол 1т.-3р. в день- 7 дней, полимик-1т.-2раза в день 10дней, ровамицин--1т.- 3р. в день 7дней, параллельно ставить свечи Клион Д-10 дней, Хинофуцин-по 1 на ночь -10дней, Эвколек по 1 на ночь 10 дней. Пропила пока только орнидазол, болит правый бок, можно ли пить силибор со всем этим. и не сильно ли завышены дозировки препаратов? а моей дочери(4года) от этих болезней назначили трихопол 1т.-3раза в день--5дней, цефалексин 0,25-4р. в день-7дней, и мазаться метрогил гелем., потом курс продлят. страшно ей такой курс давать, выдержит ли организм?(прошлой зимой лечились от гонореи.ребенок принимал флемоксин-солютаб, трихопол полтаблетки 2р. в день 5дней, вильпрофен-7дней.,пимафуцин. оказалось--недолечились) сейчас ребенка беспокоит покраснения половых органов, повышенное кол-во лейкоцитов.сдали посев--обнаружили у нее кандидоз, в мазке уреаплазму. сказали что значит и трихомонады есть. гонорею не обнаружили.Правильное лечение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прошу прощения,правильно ли я вас понял-у ребенка 4х лет выявлена гонококковая и тризомонадная инфекции ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача найдите ГРАМОТНОГО.