ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОВЫХ ИНФЕКЦИЙ.

№580813 Лечение половых инфекций.
Евгений Муж., 29 лет. Украина Харьков
Доброго времени суток.После секса в презервативе стер кожу на головке полового члена,после чего через некоторое время появились остроконечные кондиломы которые пытался выжигать уксусной кислотой,кондиломы после удаления растут снова и снова,обратился в местный кождеспансер,там мне объяснили что возможно есть другой вирус который правоцирует рост кондилом,сдал соответствующие анализы и в этих анализах действительно обнаружили следующий вирус:Уриоплазмоз,трихомонаду!Кондиломы через время появились и у моей девушки.
Нам назначили лечение следующими препаратами:
1.Пирогинал в.\м. через день по нарастающей
2.Циклоферон в.\м. 2мл
3.Метрогил в.\венно 100 2 раза в день.
4.Тиберал 1 табл 2 раза в день.
5.Наксоджин 2 таб. 2 раза в день.
6.Офлоксацин 0,4 2 раза.
7.Ровамицин 3 млн.2 раза
8.Карсил.
Девушке свечи(Гиналгин,гинофлор).
Вопрос в следующем:
1.Правильно ли нам назначили лечение и что можно добавить или убрать из преператов?
2.Действительно ли перестанут расти кондиломы после успешного лечения уреоплазмоза и трихомонады?
3.Эффективно ли такое лечение?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Много лишних препаратов. Препарат выбора для лечения уреаплазмы - другой. Принимать иммуномодуляторы нет смысла. При наличии кондилом показано их удаление.

2. Нет.

3. Это покажет контрольное обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эффективность вы узнаете по контрольным исследованиям. смените врача(на будущее)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Курс несколько завышенный.Кондиломы не имеют отношения к указанным инфекциям.Это другое заболевание.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно достаточно только антибиотиков.
На рост кондилом наличие половых инфекций не влияет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения